Как сохранить приватизированную квартиру без прямых наследников в случае болезни и потери матери?

• г. Пушкино

Квартира приватизирована нашей с сестрёнкой мамой. Больше никого из прямых наследников нет. Что мы должны делать что бы не потерять квартиру? Сейчас маме не хорошо (по здоровью) . Может случится всё. Как нам поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

После смерти мамы, Вам необходимо будет обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства и оформить свои права на квартиру. при жизни, мать может оформить договор дарения на Вас с сестрой и т.д. Вариантов масса.