Как вернуть заработанные деньги, если частник отказывается платить и придумывает проблемы

• г. Челябинск

Как быть? Я отработал у частника неофициально 2 месяца, за последний он отказывается платить придумывая кучу всякого бреда, если я подам заявление в суд, если возможность вернуть заработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

ну если неофициально,то вам в суде нужно доказывать, что работали у него и еще как то обосновать размер требуемой суммы