Возможно ли получить беспроцентную ссуду от государственной организации для работника, не являющегося госслужащим, но работающего более года?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я взять беспроцентню ссуду, кредит, займ у госю организации, в которой работаю уть более года? Работаю в Комитете, но не гос служащая.

Ответы на вопрос (2):

с этим вопросам вам надо обратится в организацию. ОНи решают давать или нет и под какими условиями

Кристина Васильевна, вам лучше с таким вопросом обратиться к руководству организации

удачи.