2. если исковое заявление не принимает ни один суд, что я могу предпринять для решения моих исковых требований?

• г. Самара

1. орган местного самоуправления принял постановление о бюджете на 2000 год, в котором. По нашему мнению, были нарушены статьи федерального и международного законодательства. В функции какого суда произойдет разбирательство?

2. если исковое заявление не принимает ни один суд, что я могу предпринять для решения моих исковых требований?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Борис!

Если принятие данного бюджета нарушило Ваши права, то вы вправе обратиться в городской суд к главе Самары и законодательному собранию с соотвествующим иском. При этом необходимо определиться какие ваши права нарушены в результате принятия постановления именно в данной редакции и какие конкретно нормы федерального законодательства нарушены