8 800 505-92-64
22 юристa сейчас на сайте
2629консультаций за 24 часа
Борис Правдин, г. Самара
Борис Правдин Россия, г. Самара
02.12.2000 в 00:28
номер вопроса №26662
прочитан 6 раз

1. орган местного самоуправления принял постановление о бюджете на 2000 год, в котором.

По нашему мнению, были нарушены статьи федерального и международного законодательства. В функции какого суда произойдет разбирательство?

2. если исковое заявление не принимает ни один суд, что я могу предпринять для решения моих исковых требований?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 20 Личная консультация
    02.12.2000 09:52
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Уважаемый Борис!

    Если принятие данного бюджета нарушило Ваши права, то вы вправе обратиться в городской суд к главе Самары и законодательному собранию с соотвествующим иском. При этом необходимо определиться какие ваши права нарушены в результате принятия постановления именно в данной редакции и какие конкретно нормы федерального законодательства нарушены

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение