Могут ли выселить из общежития после 11 лет работы, при наличии постоянной регистрации и старого трудового договора?

• г. Казань

Могут ли выселить из общежития если уволилась проработав 11 лет, регистрация постоянная. Трудовой договор был заключен в 2002 когда еще действовал жилищный кодекс РСФСР, правда заселилась в общежитие 1 августа 2005. договор старого образца где сказанно, что проработавшие более десяти лет не подлежат выселению, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте признать право собственности на комнату в общежитии...