Есть ли в интернете ресурс где можно узнать онлайн да какого времени запрет на въезд в Россию?\

Читайте также:
• г. Тольятти
Вопрос №2666381

Есть ли в интернете ресурс где можно узнать онлайн да кокого времини запрет на вьезд в россию?\

Ответы на вопрос:

Юрист г. Липецк
12.09.2013, 18:01

Такого ресурса не существует.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва
Юрист #8439809
Юрист г. Москва
16.12.2021, 01:50

Информация о запрете должна быть на сайте МВД. Запрет можно снять в судебном порядке.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Балашиха

- мне нужен интернет ресурс, который скажет - есть ли запрет на выезд за рубеж.

- мне нужен интернет ресурс, который скажет - есть ли запрет на выезд за рубеж. У меня есть задолженность в базе судебных приставов уже более года, но пока я мог летать - когда пристав захочет тормознуть меня - я не знаю - Где узнать онлайн, о запрете выезда!

Адвокат г. Москва
16.02.2016, 08:40

Такого ресурса не существует. Узнавайте у пристава.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
16.02.2016, 09:19

- Сайт ФССП - узнать задолженность - Ваши данные...

Если долг превышает 10 тыс.руб., то запрет будет -

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ставрополь
16.05.2022, 21:01

А здесь не справочное бюро. У нас нет таких сведений.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
16.05.2022, 21:06

Можно - либо сами научитесь пользоваться сайтом ГУ МВД по вопросам миграции, либо заплатите специалисту и за вас все посмотрят. Нужно правильно вводить данные. Там будет видно наличие запрета или от отсутствие, а срок не всегда видно.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Юрист г. Рубцовск
03.04.2022, 06:30

Здравствуйте. Нужно будет обратиться в УВМ МВД РОССИИ и узнать на какой срок вам поставили запрет.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ува
03.04.2022, 06:37

Временное ограничение на выезд устанавливается судебным приставом. Устанавливается он на полгода, но потом может быть установлен повторно, если долг не погашен. Зайдите на сайт ФССП и посмотрите информацию о наличии у Вас долгов. Узнать информацию о ходе исполнительного производства, то есть что сделано судебным приставом, можно онлайн через личный кабинет на сайте госуслуг. Через него же можно подать судебным приставам заявление.

Снять запрет можно погасив долги, либо, если запрет наложен не законно, с помощью административного иска к судебному приставу направляемому в районный суд.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ташкент

Рф там разрешают на вьез в рф как мне конкретно узнать есть ли у меня запрет и на коком основании.

Я гражданин узбекистана, мне сообщили что у меня запрет на вьезд в рф,но я зашол на сайт мвд. рф там разрешают на вьез в рф как мне конкретно узнать есть ли у меня запрет и на коком основании.

Юрист г. Липецк
03.11.2021, 09:09

Написать письменный запрос в Федеральную пограничную службу.

Вам помог ответ?ДаНет
Студент г. Москва
15.01.2022, 21:48

Здравствуйте

Проверить информацию о запрете на въезд на территорию России вы можете на сайте http://xn--b1afk4ade4e.xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai/info-service.htm?sid=3000, а так же направив электронное обращение через сайт МВД в Главное Управление по вопросам миграции (ГУВМ МВД)

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #8669399
Студент г. Краснодар
30.11.2021, 05:59

Здравствуйте. Данная ситуация зависит от того, по какому поводу вам ограничили срок на выезд.

Вам помог ответ?ДаНет
Чибисов Д.Г.
Юрист г. Москва
30.11.2021, 09:59

Минимум 6 месяцев. Далее пристав продляет, при необходимости.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Рязань
Пользователь г. Пермь
18.04.2022, 19:25

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

В ФСБ и узнавайте однако.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
18.04.2022, 19:36

Зайдите

на сайт МВД Выберите по списку «Главное управление по вопросам миграции»

.

Напишите следующее заявление:

.

Прошу предоставить информацию о том, применялось ли в отношении меня ограничение в виде неразрешения въезда. Если применялось, прошу сообщить, на основании какого нормативного акта мне поставлен запрет на въезд в Российскую Федерацию, до какой даты запрет действует (день, месяц, год), каким государственным органом он был наложен. Ответ прошу дать мне по электронному адресу: wwwww@mail.ru.“

.

[b][i]С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.[/i][/b]

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
20.09.2021, 21:32

На сайтах соответствующих служб, мало подробностей.

Вам помог ответ?ДаНет
Фирма г. Ташкент
22.09.2021, 12:44

На сайте ФМС Российской Федерации.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение