Как правильно заполнить анкету при устройстве на работу с учетом ближайших родственников?

• г. Москва

Извините, за такой вопрос. Заполняю анкету при устройстве на работу. Там вопрос: ваши ближайшие родственники (мать, отец, жена, муж,дети). Подскажите кого вписывать в-первую очередь, если я женат, есть дети, а родители уже пожилые.

Ответы на вопрос (1):

В принципе, в каком порядке Вы будет писать родственников-не важно.