Возможно ли отменить отцовство мужа признанного до регистрации брака, если он не является биологическим отцом?

• г. Уфа

Мой муж до регистрации брака со мной признал отцовство ребенку, возможно ли отмена отцовства по его инициативе-причина-он не биологический отец? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если он при установлении отцовства знал, что ребенок не его, то у него нет права сейчас оспаривать отцовство