Гражданин Кыргызстана имею квартиру в России нужна информация по этому вопросу.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Алексей, конкретизируйте свой вопрос, иначе юристам будет затруднительно выбрать, какая область права Вас интересует (паспортно-визовый режим, регистрация, трудовое право и т.д. )

(текст отредактирован 17.09.2010, 16:15)
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Гражданин Кыргызстана потерял внутренний паспорт, но с собой есть загранпаспорт. Где и как перерегистрировать все документы на загранпаспорт? Справка об утере имеется с полиции. Заранее спасибо.

ответы на вопрос:

В свое посольство обращайтесь для восстановления паспорта.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Гражданин Кыргызстана потерял паспорт как и где можно сделать утерю паспорта.

ответы на вопрос:

Обратиться сперва в полицию с заявлением, а потом со справкой из полиции - в консульское учреждение, чтобы получить документ для возвращения на родину и восстановления паспорта.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Гражданин Кыргызстана попадает под амнистию статья 162 часть 2,срок 5 лет!

ответы на вопрос:

амнистия в России не принята, и в настоящий момент вопрос о её принятии не рассматривается Государственной Думой.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Гражданин Кыргызстана если платит алименты может подать документы на гражданство РФ.

ответы на вопрос:

Уплата алиментов гражданином другой страны не препятствует ему в подаче документов для установления гражданства.

Но здесь необходимо знать порядок получения гражданства РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Элиза! Обязательства по алиментам не являются основанием для получения российского гражданства, процедура получения российского гражданства зависит от имеющихся оснований, по данному вопросу необходимо обратиться в органы МВД по вопросам миграции, также можно обратиться с документами на консультацию к юристу.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Гражданин Кыргызстана мы не расписаны прожили 6 лет сейчас он в Москве могу ли я подать на алименты?

ответы на вопрос:

Да, можете, если установлено отцовство.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Да конечно можете.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Гражданин Кыргызстана потеряла загранпаспорт вместе с миграционной картой возможно ли восстановить и какие последствия будут?

ответы на вопрос:

Загранпаспорт восстановить на территории Российской Федерации гражданин Киргизии Может в консульском отделе посольства Кыргызстана в России.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Гражданин Кыргызстана сбежал в Россию от уплаты алиментов какова процедура его привлечь к уплате.

ответы на вопрос:

Необходимо направить копию исполнительного листа в управление МВД по вопросам миграции по месту нахождения должника. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Пусть пристава объявляют розыск должника и привлекают его ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов. Это их непосредственная работа.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение