Должен ли я платить за доставку авто к месту проживания потерпевшего в ДТП если он живет в другом городе.

• г. Волгодонск

Должен ли я платить за доставку авто к месту проживания потерпевшего в дтп если он живет в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Расходы на эвакуацию автомобиля входят в размер причинённого ущерба. Если Ваша ответственность застрахована по ОСАГО, страховая компания оплатит такие расходы (до 120 тыс. рублей, если два участника ДТП).

С уважением, адвокат Г.А. Грибенюкова.