Как перевести мужа ближе к себе в Москве, будучи беременной?

• г. Химки

Я проживаю в москве,. Муж сидит в Архангельске. Я беременна могу ли что-то сделать чтоб его перевели куда то по ближе? Куда мне надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Перевод осужденного в другое ИУ производится лишь по исключительным обстоятельствам, в основном связанным с безопасностью осужденного. ваша беременность - не основание. Но можете попробовать, обратитесь в ФСИН