Неофициальная работа в ТЦ Лента - Сотрудник ТЦ нанес удар, но камеры не зафиксировали инцидент. Суд и медэкспертиза ждут свидетеля и справки от нейрохирурга

• г. Омск

Работаю не официально в тк Лента мерчендайзером на работе сотрудник тк ударил в лицо, камеры не зафиксировали, получил сичение губы, торговый комплекс сотрудника защищает мол ничего не знают камеры не зафиксировали, есть один свидетель в пользу меня, сходил в полицию написал заявление там направили на суд мед експертизу, сказали с это справкой в другое отделение где будет рассматриваться через две недели дело и передается суд, есть свидетель который в пользу меня он подтвердит что видел как был произвиден удар, есть гиматома на губе с рассичением справку от нейрохирурга уже взял сегодня нужно пройти суд мед экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Забыли написать сам вопрос.