Определение ничтожности документов при оформлении по противоречащему законодательству - способы и рекомендации

• г. Ижевск

Каким образом определить ничтожность тех документов, которые оформлял человек по противоречащему действующему законодательству приказу.

Ответы на вопрос (4):

Если сами документы противоречат законодательству.

Это может сделать суд

Одного Вашего внутреннего убеждения недостаточно. Нужна экспертиза,

Вам - никак, указанным приказом Ваши права и свободы не нарушаются, судя по тексту. Равно, как и Вашего сына.