За оказанную услугу нет выплат как взыскать если нет договора.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Если нет договора и документов, одтверждающих оплату - никак.

Уточните, пожалуйста, какую конкретно услугу кто, когда и кому оказал, на какую сумму, есть ли доказательства оказания услуги и ее принятия, были ли ранее между этими же двумя сторонами аналогичные отношения по оказанию услуг, является ли кто-то предпринимателем ?