Мне 40 лет, сирота, вырос в детдоме, мне положена жилплощадь?

• г. Иркутск

Мне 40 лет, сирота, вырос в детдоме, мне положена жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Иван. дети сироты считаются до достижения 18 лет. а при обучении до 23 лет и не долее, жильё Вам не положено.

Спросить
Пожаловаться

У меня муж сирота вырос в дедском доме в 16 лет сел в тюрьму сейчас ему 33!положена ли ему жилплощадь?

Я сирота, жду получения жилплощади. Недавно услышала, что за жилплощадь которую выдают сиротам на 5 лет, придется платить т.к. жилплощадь выдается по договору найма. Правда ли это?

Здавствуйте я сирота был в детдоме от родителей достался барак на 3 с братом положена ли мне квартира мне 29 лет.

Здравствуйте у меня вопрос у моей знакомой она инвалид с нерабочей группой она ещё юиз детдома была сирота положена ли ей какае нибудь жилплощадь она мается по сьемным квартирам.

Мне 38 лет. сирота. Имею я право на квартиру если до детдома была жилплощадь. Есть приват. Комната в коммунальном общажитии.

Женщине 31 год. сирота. Воспитывалась в детдоме. 15 лет ждет положенную законом жилплощадь. Сыну 7 лет. муж (гражданский) погиб в аварии. Что делать?

Я был усыновлен в 5 лет другой семьей и увезен в другой город в 27 лет вернулся найти родителей через детдом я нашел их но жилплощяди от них я неполучил теперь мне 34 года у меня нет жилья могу я потребовать с государства жилплощядь как сирота.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня прописка в ЛО. воспитывалась в детдоме в г. Кингисеппе, по окончанию детдома жилье мне не дали, ссылаясь на то что у меня прописка не детдома и жилье мне не положено! Это так?

Молодой человек попал в детдом, как круглый сирота в 12 лет в детдоме пробыл четыре года, после чего родная старшая сестра как ей исполнилось 18 лет оформила опекунство и забрала из детдома его и ещё младшую сестрёнку. сестрёнке младшей дали жильё,как детдомовской.. а имеет ли права подать на жильё молодой человек, подходит он к этой программе или нет? на данный момент ему 32 года.

Здравствуйте. Скажу в кратце. Я сирота, уже совершенно летний, и не живу с опекуном. Жилплощяди у меня нет. Я узнал что мне положена жилплощядь. Вопрос правда ли это и к кому мне обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение