Встречное исковое заявление в связи с непризнанием исковых требований поставщика\n\nKeywords - встречное исковое заявление, непризнание исковых требований, ООО «Эксперимент», АО «Производственно

• г. Райчихинск

2 декабря ООО «Эксперимент» обратилось к АО «Производственно-коммерческая фирма точных приборов» с просьбой поставить ему в этом месяце 75 трансформаторов типа АТП-60, указав свой расчетный счет и гарантируя их немедленную оплату. 15 декабря АО «ПКФ ТП» отгрузило обществу указанные трансформаторы. Однако требование об оплате поставленных товаров ООО «Эксперимент» оставило без ответа, в связи с чем поставщик предъявил в арбитражный суд иск о взыскании с покупателя стоимости полученных трансформаторов. Исковые требования ответчик не признал на том основании, что договор между ним и обществом не заключался, а направленное письмо он расценивал только как предложение заключить договор поставки. Помогите составить встречное исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Составление исковых заявлений - платная услуга.

Решение задач студентам - тоже.