Туроператор перенес вылет на 12 часов раньше - недовольство клиентов и вопрос возможности возврата денег

• г. Рязань

Туроператор за 2 дня до вылета сообщил нам, что наш вылет перенесён на 12 часов раньше. Мы очень этим недовольны, т.к. это полностью нарушает наши планы и может привести к тому, что мы просто физически не успеем на самолёт. Можем ли мы отказаться от поездки и вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете полное право отказаться и вернуть деньги. В Вашем договоре не предусмотрено же, что вылет может быть перенесен на целых 12 часов раньше.