Как решить проблему с назойливой соседкой в съемной квартире?

• г. Артем

У нас следующая ситуация: мы с женой живем вдвоем на съемной квартире, под нами квартира в которой никто не живет. Но раза 2-3 в неделю туда ходит хозяйка этой квартиры. А иногда она там ночует. Месяц назад она пришла к нам в 22.00 постучав в дверь и сказав что якобы мы ее затопили, но у нас ничего не течет. Показали ей, но она не унималась говорила, что желтое пятно на потолке постоянно увеличивается. Потом она ушла, на днях она опять пришла и начала уже говорить, что якобы мы ее послали матом, на что мы ей сказали что ее никуда ни посылали. Так она начала угрожать Мы еще увидимся а недавно пришла и интересовалась когда мы бываем дома. Подскажите пожалуйста как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Съезжайте из этой квартиры. Она не имеет право к Вам приходить, тем более- ночевать, она же сдает квартиру в пользование, это на период аренды Ваше жилище, там её быть не должно. Но объяснять таким людям что-либо бесполезно. Удачи!