Ветеранам труда положены льготы по оплате ЖКХ - распространяются ли они на семью?

• г. Кстово

Я ветеран труда. Положенные мне льготы по оплате ЖКХ распространяются только на меня или также на членов моей семьи которые проживают со мной на данной жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Только на вас

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 2 группы, пенсионер мвд, имею льготу по оплате жкх 50%, которая распространяется только на меня. Вопрос: распространяются ли льготы по оплате жкх на членов моей семьи: жена, дочь проживает отдельно. Спасибо.

Распространяется ли льгота ветерана труда по оплате ЖКУ на членов его семьи?

При каких условиях и какие льготы по оплате ЖКУ ветерана труда распространяются на членов семьи?

На каких членов семьи ветеранов труда распространяются льготы по оплате ЖКХ.

Оплата, равная 50% общей площади жилых помещений, занимаемых льготником (в коммунальной квартире – занимаемой жилой площади этим лицом), в пределах законодательно установленной социальной нормы (распространяется не только на самих ветеранов труда, но также и на членов семей, которые проживают с ними совместно). Объясните пожалуйста, я проживаю с мамой в приватизированной квартире, она ветеран труда, платит 50% за ком. услуги, мне приходит квитанция на полную оплату, а в законе указано, что распростаняется и на членов семьи льгота? Или я что то не так поняла? Спасибо!

Льготы ветеранов труда в иркутской области распастраняются ли льготы на членов семьи по оплате жкх.

Я-собственник квартиры, мой бывший муж-ветеран труда, пенсионер. Лицевой счет не поделен. Скажите, распространяются ли льготы по оплате коммунальных услуг, положенные ветерану на меня и наших детей? Льготы приличные, но б.муж говорит, что раз семьи у него нет, все льготы принадлежат ему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знаю, что в настоящее время ветераны службы (женщины), еще не достигшие 55 лет уже оформили некоторые льготы по оплате жкх. Можно такие льготы получить ветерану труда также до 55 лет или не существует таких льгот?

Распространяется лильгота ветерана труда на оплату коммунальных услуг на остальных членов семьи.

Я ветеран труда, в декабре наступает пенсионный возраст. Будут ли мои льготы по оплате коммунальных услуг распространяться на членов моей семьи или только на меня. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение