Распределение наследуемой машины между наследниками после 06.12.13 вызвало споры

• г. Лянтор

Где должна стоять наследуемая машина, в наследство вступим после 06.12.13. Наследников 2, мой 14 летний сын и 83 летний отец бывшего покойного мужа, а машину поставила в свой гараж его сожительница?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Законодательством не определен порядок нахождения наследственного имущества в определенном месте.

Если Вы считаете, что права одного из наследников могут быть нарушены, то вправе обратиться к нотариусу о принятии мер по охране наследства. Однако, это может быть затратным.