Нотариус удостоверил подпись учредителя и прошил три первых листа заявления.

• г. Сергиев Посад

Регистрируем ООО. Заполнили заявление. Нотариус удостоверил подпись учредителя и прошил три первых листа заявления. Но у нас еще 5 листов праложения А, один лист Г, один лист Ж. Подскажите, мы их все должны подшить к первым трем листам заявления (прошитым нотариусом) или они подаются вместе с заявлением в непрошитом виде Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Софья, нет приложения не прошиваются ( и не подшиваются) несете их в таком виде в котором они есть в налоговую.

Добрый день!

Все листы заявления необходимо сшить, просто пришейти их трем листам заверенных нотариусом. если вы не скрепите все листы - получите отказ в гос.регистрации (на основании Методических разъяснений утв. ФНС).

с уважением,