Проблемы с кредитом - отсутствие прописки и финансовая несостоятельность

• г. Курск

Помогите я брала кредит, в данный момент я уже 2 месяца не плачу за него, так как платить не чем, я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, и скоро в октябре, ухожу в отпуск по беременности и родам со вторым! На телефонные звонки банка не отвечу, я им звонила и говорила, что платить нечем, а им все равно. Банк передал мое дело в досудебную компанию, которая требует с меня денег, а мне платить не чем, и в данный момент я уже не прописана по тому адресу, по которому брала кредит. У меня вообще прописки нет в данный момент. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Платить, платить и еще раз платить. Ту сумму, которую можете.