8 800 505-92-64
23 юристa сейчас на сайте
2186консультаций за 24 часа
Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
09.12.2000 в 17:01
номер вопроса №26690
прочитан 15 раз

Какие действия могут предпринять сотрудники милиции,

если при проверке документов обнаружат, что я выписан с предыдущего места жительства, а на новом месте в установленные сроки не зарегистрировался?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    10.12.2000 17:21
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Согласно статье 178 КоАП, Ваши действия влекут за собой предупреждение или наложение на Вас штрафа в размере десяти рублей.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение