Какие действия могут предпринять сотрудники милиции, если при проверке документов обнаружат

• г. Санкт-Петербург

Какие действия могут предпринять сотрудники милиции, если при проверке документов обнаружат, что я выписан с предыдущего места жительства, а на новом месте в установленные сроки не зарегистрировался?

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 178 КоАП, Ваши действия влекут за собой предупреждение или наложение на Вас штрафа в размере десяти рублей.