Диплом о получении образования - документ для исчисления надбавки в районах Крайнего Севера

• г. Урай

Является ли диплом о получении образования по очной форме обучения, подтверждающим документом фактического места проживания (для исчисления надбавки к заработной плате лицами проживающим в районах Крайнего Севера и местностях, приравненных к районам Крайнего Севера). Регистрации по месту жительства в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера нет.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Диплом подтверждает лишь то, что у Вас есть соответствующее образование.

Вероятно, что Вам придется обратиться в суд, чтобы установить факт проживания.

Желаю удачи!