Право инвалидов на установку телефона

Имеет ли право инвалид I группы на внеочередную установку телефона?

вопрос №26691
прочитан 34 разa

Согласно п.1 Указа Президента РФ от 02.10.92г.№ 1157 в редакции Указа Президента РФ от 09.09.99г. № 1186 "О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов" при наличии технической возможности инвалиды 1-ой и 2-ой группы имеют внеочередное право на установку телефона.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X