Пенсионеру второй группы удерживают половину пенсии из-за задолженности в пенсионном фонде - законно ли это?

• г. Казань

У работающего пенсионера, инвалида второй группы второй месяц из пенсии удерживают половину в связи с задолженностью в пенсионный фонд по месту работы. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали,кто должен делать перечисления в Пенсионный фонд,работодатель?