Учредитель и директор ооо, также имеющий ИП в строительной сфере, ищет работу директора в МУП в области добычи, транспортировки и распределения воды, вывоза отходов и канализационных стоков

• г. Курск

Я учредитель ооо и его директор, также имею ИП (со штатом работников) (СТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ), хочу трудоустроиться в МУП директором (добыча, транспортировка и распределение воды, вывоз отходов, канализационные стоки)

Ответы на вопрос (1):

хочу трудоустроиться в МУП - это Ваше желание, но оно может расходится с желанием собственника МУП.

Если Вы имеете ввиду директора МУП , как гос.служащего, то он не является гос.служащим.