Вопрос о выселении - Может ли мать выписать меня из квартиры, которой она является собственницей?

• г. Москва

Я была прописана вместе с мамой и сестрой в приватизированной квартире у бабушки с 1999 г. (на тот момент я была несовершеннолетней). После смерти бабушки квартира перешла по наследству к моей маме. Полгода назад мы ее продали и купили квартиру большей площади, собственницей которой является моя мать. Отношения у нас ухудшились и мама грозиться меня выгнать. Насколько реально ей меня выписать на улицу?

Ответы на вопрос (3):

Это сделать непросто, поскольку предусмотрена судебная процедура.