Наследование гаража с долгом - возможности и условия продажи

• г. Нижнекамск

От деда остался гараж, с 2004 года за него не кто не оплачивал. За это время накопился долг, по гаражу все документы утерены, могу ли я после оплаты долга вступить в наследство и продать его? И еще один момент, нас в семье около 9 ти человек, семья отказывается от него, нужно ли будет указывать что они на него не претендуют? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужно указать, что никто не претендует. Вот тот вопрос, который Вы ставите, решается в судебном порядке. Вам нужно доказать, что фактически приняли наследство после смерти деда