Возможность получения справки о семейном положении для гражданки Молдовы, прописанной в Приднестровье, желающей зарегистрировать брак с гражданином России, не выезжая из России.

• г. Железнодорожный

Я гражданка Молдовы, прописана в Приднестровье, хочу зарегистрировать брак с гражданином России. Могу ли я получить справку о семейном положении, не выезжая за пределы России? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алла Андреевна, да можете, только на это уйдёт некоторое время.