Процедура передачи автомобиля умершего родственникам - необходимые документы и рекомендации

• г. Камышин

Какие документы нужно составлять при передаче родственникам умершего - автомобиля, т.к. я точно знаю, что они после передачи напишут какую-нибудь жалобу, что с машиной что-то не так. Узнавал по поводу присутствия приставов: сказали, что они занимаются только должниками. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Василий

составьте акт о передаче имущества - двухсторонний, где предусмотрите все замечания сторон по состоянию автомашины.