Земля в Москве за третьего ребенка.

• г. Москва

Здравствцйте дают ли землю за третьего ребенка в москве? Мы оба москвичи.

Ответы на вопрос (2):

За третьего ребёнка земли не дают. Рождение третьего ребёнка предоставляет право претендовать на получение земельного участка. Но предоставят его или нет будет зависеть не только от наличия третьего ребёнка, но и от ряда других обстоятельств, которые учитываются при рассмотрении вопроса о предоставления земельных участков. Необходима предметная консультация или помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.