Продал автомобиль и снял с учета, но все равно приходит налог - что делать?

• г. Северодвинск

Вот купил себе легковой автомобиль поездил и продал заключив договор купли продажи а документы на авто покупатель сразу забрал и все с налоговой пришло письмо я заплатил затем сходил в гаи с договором написал заяву о том чтоб машину сняли с учета по договору все снял а налог за нее до сих пор приходит сходил снова в гаи машина на мне не числиться что делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Валентин

сведения о снятии авто с регистрации и договор купли-продажи передайте в налоговую. что б вам перестали начислять налоги. Возможно вам предъявляют к оплате недоимки за предыдущее время. Обратитесь в налоговую с письменным запросом.

Валентин, в документами об отсутствии у вас авто обратитесь в налоговую. Удачи.