По устной договоренности без оформления каких-либо трудовых отношений я ремонтирую квартиру у частного лица.

По устной договоренности без оформления каких-либо трудовых отношений я ремонтирую квартиру у частного лица.

Имею официальную регистрацию в городе москве.

Но ко мне каждый день притсает участковый чтобы я получил разрешение на работу в москве скажите пожалуйста должен ли я получить таковое разрешение или я могу работать без него и как это сделать?

номер вопроса №26697
прочитан 20 раз

Требования предъявляемые участковым миллиционером законные и справедливые и основаны на Конституции РФ и налоговом законодательстве.

Каждый должен платить законно установленные налоги, если Вы являясь гражданином другого государства прибыли в РФ для извлечения прибыли, то должны подчиняться законодательству государства в котором находитесь и платить законно установленнные налоги и сборы.

Реализуя свое право на применение своих способностей ЗАПРЕЩЕНО нарушать общественный порядок, т.е. установленный порядок управления

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X