Избиение мужем - доказательства и необходимые документы для суда по статье 115

• г. Санкт-Петербург

Меня избил муж. я обратилась в травмпункт, там сделали рентген и спецтранспортом доставили в больницу, где диагностировали сотрясение мозга. В травмпункте мне выдали рентгенограммы, а в больнице - справку с диагнозом. Я обратилась в полицию по месту происшествия, написала заявление на мужа. Талон-уведомление мне не выдали, вероятно, заявление не приняли. На следующий день пришла телефонограмма из больницы в отделение полиции, где ее зарегистрировали и присвоили номер. Вопрос такой - достаточно ли этих документов (рентгенограмма из травмпункта, справка из больницы с диагнозом и номер заявки в милиции) для подтверждения факта избиения в суде (с иском по ст.115?) Если нужны еще какие-то документы, то как их получить и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

На основании данных медицинских документов будет проведена медицинская судебная экспертиза, которая установит причиненный Вам вред здоровью.