8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я подал в суд на предприятие, на котором работал, и выиграл его.

У меня на руках Решение суда и Исполнительный лист. Главный бухгалтер предприятия, по-прежнему не желает разговапривать со мной. Куда мне обратиться, чтобы получить деньги (реализовать решение суда)?

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
13.12.2000 в 13:12
номер вопроса №26698
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Принудительное исполнение судебных актов в РФ возлагается на службу судебных приставов-исполнителей, которые в своей деятельности руководствуются Федеральным законом от 21.07.1997 г. № 118-ФЗ "О судебных приставах" и Федеральным законом от 21.07.1997 г. "Об исполнительном производстве". Обратитесь в службу судебных приставов-исполнителей по месту нахождения организации-должника с заявлением о возбуждении исполнительного производства и приложите к нему исполнительный лист. В дальнейшем подерживайте контакт с судебными приставами-исполнителями и контролируйте их действия.

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.12.2000 14:27
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение