Необходимое время для вынесения административного решения по делу об употреблении наркотиков

• г. Балашиха

Ведется уголовное дело на товарища меня хотят наказать административным штрафом, должны ли они через 2 месяца вывести из уголовного дела мое административное наказание? За употребление наркотиков, прошло уже 6 месяцев я иду в деле как свидетель но экспертиза показала что я употреблял, разве не должны были они вывести мое дело через 2 месяца?

Ответы на вопрос (2):

В отношении вас вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по окончании предварительного расследования

Вам зачем торопиться, срок давности по данному административному правонарушению 1 год с момента совершения.