ДТП во Львовской области - тяжелое травмирование водителя, смерть пассажира и вопрос о передаче документов в Днепропетровскую область

• г. Казань

ДТП. Авария произошла во Львовской обл. Водитель тяжело травмирован, пассажир-погиб. Возможна ли передача документов в Днепропетровскую обл., где прописаны оба пострадавших? Машина зарегистрирована там же?Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Каких документов ? Следствие ведется по месту ДТП