Какие документы нужны что бы подать на раздел имущества.

• г. Астрахань

Какие документы нужны что бы подать на раздел имущества.

Ответы на вопрос (3):

Документы, подтверждающие право собственности на имущество, свидетельство о браке.

Анастасия, свидетельство о заключении брака либо о его расторжении (копия), право устанавливающие документы на совместно нажитое имущество, оценка стоимости имущества.

Документы на право собственности на недвижимость, на другое имущество - например, паспорта, договоры о покупке и т.п. Пишите иск и подаете в суд, оплатив госпошлиной в половинном размере о стоимости имущества.