Ответственность за травму ребенка в школе - кто несет ответственность и что делать

• г. Алматы

Ребенок (11 лет) получил травму в школе, кто отвечает за это? ребенок простыл на физкультуре, кто отвечает за это?

Как быть, что делать, если это обязаловка 12 лет длится?

Ответы на вопрос (1):

За ребенка несет ответственность администрация школы, в том числе и за его безопасность на уроке физ-ры. Вы можете расчитывать на возмещение Ваших затрат связанных с лечением ребенка.