Каковы последствия неоплаты кредита, взятого на третье лицо, перед судом?

• г. Холмск

Я взяла кредит для третьего лица, скоро будет суд, суд присудит мне выплачивать этот кредит. При не оплате судебные приставы могут забрать телевизор и все то что относится к бытовой техники?

Ответы на вопрос (1):

Да, скорее всего суд взыщет с Вас задолженность. Очно обратитесь к адвокату, следует посмотреть исковое, возможно есть смысл представить встречный иск или контррасчет. Чего-же Вы так... На бытовую технику может быть обращено взыскание, кроме холодильника, иных предметов личного пользования. Перечень можно посмотреть в ГПК РФ. Просите суд рассрочить исполнение судебного решения.