Как эффективно представить важную информацию с электронного носителя скачанного с сервера ответчика-работодателя для суда

• г. Санкт-Петербург

Как лучше суду можно представить крайне важную информацию на электронном носителе (программу с данными регистрации документов, вх. и исх. корреспонденции), скачанную коллегами с сервера ответчика-работодателя? Дело в то, что ответчик предоставил суду подделку распечатки из этой программы. Боюсь что могут обвинть в краже по, но без этих данных не выиграть суд.

Ответы на вопрос (1):

Елена, у Вас смотрю споры жаркие и дело принимает нешуточный оборот. не будет это квалифицироваться как кража. пишите ходатайство.