Проблема с получением зарплаты - Государственная инспекция по труду вмешалась, но фирма игнорирует предписание

• г. Омск

Немогу получить зарплату за 6 месяцев. Государственная инспекция по труду выдало предписание расщитатся, со мной. Фирма проигнарировала, поминяла директора.

Ответы на вопрос (2):

вам нужно в суд обращаться

потом получите в суде исполнительный лист и отнесите приставам

они принудительно исполнят решение суда и вы получите свои деньги

Необходимо обратиться в суд.И после этого как решения вступит в законную силу,в случае если вы виграете необходимо получить в суде исполнительный лист,и обратиться к судебным приставам