Вопрос временной регистрации при недействительном паспорте и возможности выселения пожилого человека - соблюдение закона и процедуры

• г. Минусинск

Если паспорт недействителен временная регистрация действительна?. Мы живем в небольшом поселке и с нами живет пожилой человек, дело в том что этот пожилой человек распространяет по поселку не правомерную информацию, ей 85 лет и я как собственник хотела бы выселить её. Как я могу это сделать не нарушая закон?

Ответы на вопрос (1):

Откуда выселить?