Московский суд вынес решение о расторжении кредитного договора и возврате денег за автомобиль с браком

• г. Уфа

Был куплен авто в кредит в городе Москва. Машина оказалась с браком, обратилась в суд в первые пятнадцать дней. Суд длился год магазин ни как не реагировал на повестки и по этой причине суд откладывался, а пока это длилось я во время гасила кредит И вот Суд вынес решения. Расторгнуть договор Купли продажи, Вернуть магазину мне первоначальный взнос и. те деньги которые я платила за кредит этот год. Моральный вред и не устойку. И еще один исполнительный лист не материальный Обязать ООО Парк-Авто (так называтся фирма продающая не качественный товар б/у выдающий за новый) вернуть остаток долга по целевому кредиту в банк ЗАО Кредит Европа Банк.. Когда решения суда вступило в законную силу я перестала платить взносы и исполнительные листы отправила в Москву судебным приставам. Вот уже год как ни какого ответа. В магазин звонила они до сих пор работаю с этим банком Выдают кредиты их клиентам. Со мной магазин на контакт не идет отвечает только не цинзурной бранью и отвечает что такой организации не существует хотя это лож по налоговой они есть и уставной капитал у них 10 тыс рублей. То есть с ними банк работает они продают не качественные и б/у товар, выдавая его за новый пропускают через себя деньги а дальше хоть трава не расти. Вот в чем мой вопрос. ПТС на авто в залоге у банка. Автомобиль стоит 360 тыс. р. первоначальный взнос был 200 тыс. рублей по кредиту я выплатила 120 тыс плюс по суду мне полагается неустойка моральный вред и сумма получается значительно больше. Как я могу взять ПТС у банка. Ведь договор Купли продажи расторгнут он идет как основной договор а все остальные идут вторичные. Я живу в городе Уфа в нашем городе есть представительство этого банка А автомобиль приобретался в Москве. После того как было вынесено решения 17 января 2012 года я все копии документов отправила в банк в Москву и в Уфу. А в августе 2013 году мне приходит уже судебное производство по отношению ко мне вынесен судебный приказ в городе Казани мировым судьей от 12 декабря 2012 года о взыскании с меня просрочку платежей или имущества. Подскажите пожалуйста что мне делать как востребовать ПТС из банка, на какую статью склоняться, как расторгнуть кредитный договор. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

вообще непонятно для чего такие заморочки,этим после вступления решения суда занимаются приставы,и для чего вам оригинал ПТС бракованной машины?????????????