Как найти свой номер заданного вопроса на Tamruss?

• г. Уссурийск

Tamruss где найти свой № вопроса. Мне прислали проверить свой № вопроса, а № не помню. Задавала вопрос года 2 назад. Всё уже удалила, если это возможно, ну а если нет возможности, то извините, что заняла ваше время.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос № 1094025 от 24.08.2010 22:12 из раздела "Жилищное право"

У моей подруги умер отец в прошлом году.Мать умерла вроде12лет назад.Остались 2сестры.Старшая сестра давно замужем (имеет 2взрослых дочек),а подруга не замужем (была.).Квартиры: старшая сестра и её семья,и подруга с отцом и матерью примерно получили(в совет.время) примерно одинаково.Сестра выбрала центр города,но 2-х комн.,а подругина семья(отец мать и она) на окраине,но 3-х комн.Мать в своё время приватизировала квартиру на 3,когда она умерла ,то её долю переписали на подругу.И все было спокойно,но умирает отец,а у подруги появился мужчина,и все закружилось.Что она только не выслушила от сестры-кошмар,и скандалы та учиняла свидетели соседи,и письма гадкие ей писала.Всё из-за квартиры.Когда она одна была и помогала,как могла племяницам-все хорошо,а теперьвторая племяница замуж вышла.Ей жить негде.А здесь можно сказать квартира.Да ещё гараж,они с матерью и отцом построили.И теперь старшая хочет .как можно больше оттяпать у младшей от квартиры.А за отцом не помогала ухаживать,он был лежачий.Вопрос-как по закону должны всё распределить.С чем останется подруга.Она очень долго не верила ,что это у нее такая сестра,всё надеялась на нормальное разрешение,но теперь,только как закон.