Каков самый бюджетный способ смены владельца автомобиля на мое имя?

• г. Казань

Не подскажете самый дешевый вариант оформления автомобиля в собственность на мое имя? Сейчас он записан на имя мамы. У нее 2 детей - я и брат.. Никаких материальных претензий ни у кого друг к другу нет. Как лучше - купля-продажа, договор дарения, генеральная доверенность? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения не требует в Вашем случае никаких налогов, поэтому он самый удобный

Подарить и зарегистрировать на свое имя,но можно и по доверенности ездить