Где найти образец Доверенности на подписание Кредитного Договора в Сбербанке при нахождении супруга в другом городе?

• г. Анапа

Где можно увидеть образец Доверенности на подписание Кредитного Договора в сбербанке. Я беру кредит, а супруг находится в другом городе, его подпись по условиям банка необходима также не кредитном Договоре. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

у нотариуса есть такая форма. вам в любом случае нужно доверенность делать нотариальную

Спросить
Пожаловаться

Я беру ипотеку в Сбербанке, муж выступает поручителем. На момент подписания догора муж находится в другом городе (командировка). В банке сказали что от него можно прислать доверенность на право подписи документов от его имени. Форму доверенности они не дают. Нотариусы не знают в какой форме нужно это сделать. Хотелось бы узнать. Вы можете прислать мне образец доверенности на право подписи.

Хотелось бы уточнить вопрос по доверенности. Нам необходимо приобрести квартиру в другом городе, но так как супруг не может выехать для приобретения квартиры, а договор купли продажи должен быть составлен на его имя, хотим составит доверенность на супругу (нужно только чтобы по договору именно он приобретал квартиру. Это необходимо для получения налогового вычета.) Хотим все сделать правильно, чтобы не возникло вопросов в другом городе. Если оформить доверенность с правом подписи супруги в договоре от имени супруга - это будет правильно?

Оформили ипотечный кредит. Специалист банка сказала, что оформление собственности будет только на меня/супругу/ для этого сделали нотариальное согласие супруга на покупку. При подписании кредитного договора пригласили мужа в банк, где он подписал кредитный договор и закладную. Договор купли продажи необходимо ему подписывать?

Могут ли быть признаны сделки по отчуждению мнимыми если они проведены во время первого кредитного договора, если он (этот первый договор) погашен вторым кредитом в этом же банке и цель второго кредите - потребительский и в нем ни слова о первом кредитном договоре? По второму кредитному договору расплатиться не смогу.

Банк взял за услуги банка 10000 р. при подписании кредитного договора. Имеет ли право банк брать деньги за услуги? Ведь он и так берез проценты за кредит. Банк списал по договорю поручению. В кредитном договоре ничего про это нет. Что можно сделать? Можно вернуть деньги?

Сегодня в Сбербанке подала заявку на получение потребительского кредита. Во время оформления заявки сотрудник банка навязала мне согласие со страхованием от невыплаты кредита, сказав, что без этого заявка рассмотрена не будет, дала мне распечатку с ожидаемыми условиями по кредиту и со страховкой. Подскажите как во время вызова в Сбербанк на подписание кредитного договора грамотно отказаться от страховки. Кредит нужен, страховка нет. В другой банк идти не хочу, т.к.в Сбербанке для меня лучшие условия (зарплатный).

Дата договора 10.06.2017 (единственная дата в договоре). Долго согласовывали условия и на момент подписания уже в июле (даты подписания нет в договоре) Заказчик подписывает по доверенности. Доверенность у Заказчика действует до 30.06.2017. Т.е. фактически Заказчик, подписал договор по истекшей доверенности. Но сам договор датой 10.06. Законно ли такое подписание? Могут ли потом быть потом последствия у Исполнителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просила письменно ОТП банк выслать договор по кредиту, но банк вместо кредитного договора прислал смс о том, что мой кредитный договор передан колекторскому агенству, как быть хотела в кредитном договоре посмотреть штрафные санкции за оплату кредита в неполном объеме. Карту банка получила по почте, кредитного договора там не было.

Брала потребительский кредит в Сбербанке, по которому была оплачена страховка. В страховом договоре указано, что при досрочном погашении кредита, возвращается часть страховки за невостребованное время. К сожалению, через два года ушла в декрет и не смогла оплачивать кредит своевременно. Банк потребовал досрочного погашения кредита. Я полностью заплатила, все условия банка выполнила, но банк отказывается вернуть страховку, ссылаясь на то, что были нарушены условия договора по кредиту. Хотя в договоре о страховании я такого условия не вижу. Могут ли нарушения по кредитному договору отражаться на договор по страхованию кредита?

P.S. Страховал кредит сам банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение