Где найти образец Доверенности на подписание Кредитного Договора в Сбербанке при нахождении супруга в другом городе?

• г. Анапа

Где можно увидеть образец Доверенности на подписание Кредитного Договора в сбербанке. Я беру кредит, а супруг находится в другом городе, его подпись по условиям банка необходима также не кредитном Договоре. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

у нотариуса есть такая форма. вам в любом случае нужно доверенность делать нотариальную