Необходима ли городская прописка для поступления ребенка в детский сад, если мама прописана в деревне, но живет в городе?

• г. Иваново

Возьмут ли в садик ребенка без ивановской прописки если мама прописана в деревне а живет в городе нужна ли им городская прописка для поступления в детский сад. зарание спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация для устройства в садик не нужна, но сначала берут детей имеющих регистрацию на обслуживаемой территории, а если места есть, то и вашего