Работодатель уклоняется от уплаты налогов и я потеряла два года трудового стажа - что делать?

• г. Сертолово

Вноябре 2011 года я была устроена по трудовому договору на должность продавец-кассир. По истечении года моей трудовой деятельности договор не пролангировался. В августе 2013 года я узнаю, что отчислений в ПФ небыло с 2011 года. Получается, что работодатель уклоняется от уплаты налогов и то что я потеряла два года трудового стажа... Что я могу сделать и как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру и инспекцию труда. Можете заодно написать в пенсионный фонд, пусть они по своей линии привлекут работодателя к установленной ответственности